Эзотерика

vip

600 i

Что было? Что сейчас ? И что потом их ждет? Наталья 5.11.1977 Михаил 11.02.1979 - вопрос №4325846

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сейчас между ними есть серьёзное недопонимание, усталость, после которой отношения встряхнуться и получат новый пюльс и перспективу. Оба ведь любят.

    май 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Семья была. Видно что мужчина уехал, вы переживаете, любовница есть. Разойдетесь.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безумная любовь, предательство Михаила, боль обоих за то, что так грубо растоптали свои чувства.

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждёт длительное общение вперёд нечего пока не двигается

    май 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные  чувства и  взаимная любовь, но  все когда то кончается  и каждый идет своим путем  и  своей  дорогой.в разные  стороны.

    май 15, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом были тайны, недомолвки между ними, которые подтачивали отношения и привели к состоянию упадка. Хотя могла и какая-то не очень приятная информация открыться. Сейчас все от мужчины зависит, за ним последнее слово. Он на распутье, может иметь кроме Натальи ещё кого-то на примете и это так же ухудшает их взаимоотношения, что естественно. В будущем у каждого идёт больше свободы, чем какой-то общности. Будут разногласия. С чьей-то стороны могут наблюдаться попытки принудить к неким действиям, но это не даст результата. Общение может сохраняться, но какое-то бессистемное, хаотичное.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут. Пара совместимая.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Была взаимная любовь.
    Сейчас бездействует Михаил. Развод.
    Ждет уход из отношений и застой.

    май 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом чувства, в настоящем период непостоянства, на будущее сильная обида и рана, незаживающая.

    май 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Был страстный, красивый и незабываемый роман, у каждого своя жизнь и своя семья, но помнить друг о друге будут долго. Такие встречи не забываются

    май 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что было.
    Было как разлука, также видно, что один или оба замужем были или друг за другом замуже.
    Сейчас или разлука или кто-то ставит точку.Девушка любит, на сердце есть любовь, но в отношениях препятствия, Ссоры.Выяснения между людьми.

    май 24, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.вероятно, что с мужчиной вы сойдетесь скоро, ваш мужчина по картам у меня светловолосый. Мужчина похож с вами, похож характером, манерами, внешними данными, и внутренним миром! Вам будет вместе очень хорошо. Сейчас у вас пауза, но мужчина мечтает с вами быть рядом, он появится в вашей жизни, чтобы быть с вами рядышком всегда.

    июль 16, 2021 г.