Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ночью просыпаюсь с часу примерно, давно не сплю, это уже вредит моему самочувствию и здоровью, моя мама за стенеой - вопрос №4325902

просыпается говорит раньше, я ее стала спрашивать, что она делает, она говорит, что молитву читает, дело в том, что она потом засыпает, а я не сплю… и это реально уже вредит моему самочувствию и здоровью

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Соглашусь с Вами, ночью нужно спать… необходимо диагностировать и маму и вас и дом, где проживаете

    май 15, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас 6адо смотреть, возможно нужна чистка и защита

    май 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике идет негатив в вашем доме…

    май 15, 2021 г.