Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Ольга(1.07.86), 18:50.как скоро у меня решится проблема с зубами? Долго ли предстоит ими заниматься? Примерно месяцев? Медлю с этим много лет(страх, пофигизм). Недавно решилась - вопрос №4325937

окончательно. Что впереди что вы видите?! Спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй! Ольга(1.07.86), 18:50.как скоро у меня решится проблема с зубами? Долго ли предстоит ими заниматься? Примерно месяцев? Медлю с этим много лет(страх, пофигизм). Недавно решилась

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это просто страх. и не больше.а с этим не стоит шутить и затягивать не нужно. чтоб потом не сожалеть. все испытывают такой страх. вот и вы да обойдётся да потом а потом может вам и навредить. всё пройдёт удачно у вас и вы не разрушите здоровья

    май 15, 2021 г.