Эзотерика

Решено

Есть дома карты. Например, Таро Гномов. Карты иногда пугают. Вроде бы совершенно благополучные рисунки на них и изображения. Карты пугают. - вопрос №4326080

Есть дома карты. Например, Таро Гномов. Карты иногда пугают. Вроде бы совершенно благополучные рисунки на них и изображения. Карты пугают. Есть ещё колода Таро Райдера-Уэйта. Они не сильно пугают, даже успокаивают. Знакомы ли вы с такими явлениями? Что можете сказать по этому поводу? Этого наверное мало. Таро Гномов всегда нравились и привлекали интерес. Теперь они пугают. Может обратиться к специалисту и снять страх? Какие ещё колоды есть в доме? Таро белой и чёрной магии (Pagan Tarot). Сама я гадалка. Смотрела, что пугают через сны. Есть другие ответы?
Дата рождения: 18,05,1983, Рагсана.

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    накопили долгов, от того и паника
    — духам ваша гендерная принадлежность ничто, а вы на гендер надеетесь как на защиту

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит, что ваша энергетика под ударом. Вы потеряли силы и карты это чувствуют. Как мелкие зверушки, перестают слушаться хозяина и даже могут укусить, если хозяин не в силах их сдерживать. Восстановите силы и все прекратится!  Хороших снов!