Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что муж наплевал мне в тарелку с едой и подал есть и при этом ехидно улыбался. О чем сон? - вопрос №4326182

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    об отношениях
    — например вы что то в чем то заставляете делать что то противоестественное

    май 15, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть или появится в ближайшее время повод обижаться на мужа.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К жесткому обману с его стороны.

    май 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон говорит о пренебрежительном отношении вашего супруга к вашим потребностям. Это может сигнализировать о том, что пора разобраться в некоторых сложностях вашей семейной жизни. Подумайте, как это реализовать. Хороших снов!

    май 15, 2021 г.