Эзотерика

vip

Скажите расстались на совсем Татьяна 21.10.1981 и Павел 28.12.1979? Ему хоть немного жаль или совсем наплевать? - вопрос №4326249

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Павел жалеет о вашем расставании, т.к. у него есть к вам чувства любви… Между вами стоит женщина,  которая не даёт наладить ваши отношения. Он к ней сильно привязан.

    май 15, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ваших отношениях уже не будет как раньше, скорее всего расстались насовсем. Ему тяжело тоже.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уделяйте ему внимания. Достаточно уже того, что он Вас оставил.

    май 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он ничего не соображает. Блоки мешают

    май 15, 2021 г.