Эзотерика

Решено

добрый вечер, уважаемые эксперты. Сон. Приснилось, что мой гражданский муж в прихожей нашей квартиры общается с двумя незнакомыми для меня женщинами. - вопрос №4326818

При этом муж мой одет в более модную и современную одежду, чем обычно он носит в реальной жизни. Одна из женщин начинает страстно обнимать мужа, я это вижу, и мне неприятно. Муж начинает оправдываться что это же доктор, невропатолог. На что я ревностно отвечаю: Ну конечно же, доктор и конечно же доктор лечит объятиями. И предлагаю мужу уйти к этому доктору жить. Муж загорается этим предложением, а я при этом испытываю чувство брошености и измены. В реальной жизни у нас все очень пресно в отношениях. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    К тому что Вы очень боитесь потерять  мужчину

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает, что надо работать над отношениями, а не посылать его одного к «доктору». Возможно, реальный психолог или его советы помогут вам справиться с кризисом среднего возраста в браке. Что то надо обновить в имидже вас обоих (у него более модная куртка) для нового взгляда друг на друга. Одно только ясно из сна, что вы дорожите своим браком. Поэтому вам успехов! И хороших снов!

    май 15, 2021 г.