Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4326828

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желания вас  видеть о том и идут  мысли.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Хочет поговорить с Вами.
    На днях встретитесь. Любит Вас.
    Вспоминает и скучает.

    май 15, 2021 г.

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Мысли были позитивные, но сменились несколько агрессией.

    май 15, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина думает о встрече

    май 15, 2021 г.

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    в мыслях он очень хочет чтобы между вами не было расстояния (… хочет объедениться… быть вместе… дарить друг другу радость… думает о том как это осуществить… хочет официального брака с вами.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Думал о встречи

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал.

    май 16, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Думал, как еще больше добиться вашего расположения к нему. Встретиться хочет.

    май 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Сергей думает о вас в рамках дружеско-партнёрских, есть симпатия к вам, лёгкое влечение, но не более того. Он женат и разрушать брак не намерен. Все подробности и полезные советы для вас возможны на дополнительной диагностике.

    май 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мысли смешанного характера/хаотичные/, без особой конкретики, мыслил по ситуации, происходящее его видно волнует, предстоит определиться.
    В мыслях-еще не вечер, еще успеем, все впереди…

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет произвести хорошее впечатление, понял, что начал в Вас влюбляться.

    май 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Переживал и депрессировал касаемо нее

    май 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не может разобраться -вы то иногда ему подходите, то иногда какжетсячто нет.Но он что-то замышляет в отношении вас.Готовится к чему-то.Но не может начать действовать.

    май 26, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!
    Сейчас у вас хорошее время для новых побед,  отношений. К концу года вам падают семейные карты, отношения ваши поменяются станут тёплыми и гармоничными. Сергей влюбленный в вас! Есть в вашей жизни судьбоносный период июль — август этого года.

    июль 16, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Вчера думал о её предложении о помощи, он рад что вы ему предложили это

    ноябрь 8, 2021 г.