Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что думает Костя, 22.01.1990 г.р. после нашей встречи? Настроен ли он на дальнейшее общение? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4326925

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! ВЫ понравились мужчине… да дальнейшее общение настроен и на встречи настроен… думает о Вас положительно

    май 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думает о дальнейшем с вами  общении, настроен  на  встречу  и дальше с вами.

    май 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    думает и часто… к вам идет тепло и страсть…

    май 15, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему нравится, кроме Вас ещё и другая девушка, блондинка. Будет между Вами флиртовать, а в итоге выберет третью девушку.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Переживает он много.
    Любит. Настроение на отношения. Удача вас ждет с ним.
    Обновление отношений.
    Уберите страхи и сомнения, угроз нет. Это совет карт.

    май 15, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Настроен имеется, будут и дальше встречи, общение, развитие отношений, мужчина того пожелает

    май 15, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он вроде бы и доволен, но в то же время у него идут страхи и опасения, ему кажется что это все как-то иллюзорно что ли… он почувствовал к вам притяжение и сексуальное влечение и в то же время он считает это самообманом. Думает об интиме, удовольствии, но не хочет связывать себя обязательствами и поэтому опасается дальнейшего общения с вами. На данный момент не настроен, хочет подождать, подумать…

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины больше показные чувства к Вам. Показывает одно, а испытывает совсем другое.Пока общения не будет, у него есть еще девушка.

    май 15, 2021 г.

    Дария🌻

    437-й в Эзотерике

    Косте вы очень понравились… он в вас увидел глубину… загадочность… он о вас думает… хочет встреч… совместных времяпровождений… видит вас в будущем как пару… но в тоже время у него есть страхи и переживания… которые связаны с тем… что он боится вашей возможной  резкости… боится что вы выберете другого мужчину…

    май 15, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    что то то ли встреча случилась скомканой и не фееричной то ли мысли у него мягко скажем мутные… болезненные… наряду с эмоциональным ранением… и да настроен он на дальнейшее общение

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да думает размышляет но пока продолжение не хочет что то его останавливает

    май 15, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о вас хорошо, вы ему понравились в голове содержит разговор с вами, хороший, думает об этом, при пороге у него какие то дела о них тоже думает, сейчас будет ими заниматься, но после обязательно с вами свяжется, настроен на продолжение, на сердце выпала ему немного кака, то тревога, но она развеется судя по раскладу это все уходит и приходят хорошие светлые отношения

    май 16, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы ему нравитесь и есть интерес, однако серьёзных намерений я у него не вижу.
    Общение будит, если сами дадите инициативу.
    По судьбе вижу у вас другого и он скоро войдет в вашу жизнь

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да настроен и дальше встречаться. Соперниц нет.

    май 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатления очень положительные. На дальнейшее общение настроен.

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сейчас он размышляет о дальнейших отношениях с Вами… Вы ему симпатичны, общение прекращать не собирается, отношения возможны у Вас.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Саша. У него к вам дружеские чувства, но не более того., он воспринимает вас с симпатией, но просто как хорошую знакомую, общение возможно только приятельское.  Есть другая девушка, в которую он влюблён. Все подробности его мыслей, подсознания и чувств возможно просмотреть на дополнительной диагностике.

    май 16, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    На общение настроен, характерный, знает что нравится. Вы добьетесь отношений и возьмете все в свои руки.

    май 16, 2021 г.

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Между вами стоит молоденькая девушка. Но к вам после встречи очень приятные эмоции испытывает. Даже думал о семье и детях. На картах видно в картинках. Но из за этой девушки он не знает что делать с вами
    У вас кстати тоже поклонник есть.
    Костя с вами останется в ближ 6 мес. Будете аместе
    А если копнуть вглубь и надолго. То у вас будет другой мужчина ещё.

    май 16, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Константин от вас не куда уже не денится. Он полностью от вас зависит. Вам стоит сейчас чуточку терпения. У него перед вами вина. Вы сейчас точно уже знаете как действовать в этой ситуации чем месяц назад когда жили в догадках своих мыслей.

    май 16, 2021 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Ничего не выйдет у вас с ним.

    май 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Что думает Константин?
    Что с вами он создал уже что-то новое, какая-то переписка и он думает о письмах, смсках… Что было хорошо-то ли на природе, то ли где-то еще -отдаленное место-может дача или еще где-то.
    Настроен ли на дальнейшее общение?
    Тут карта Кот-Дьявол_он хочет только побыть наедине, манипуляции, и дальше присматриваться к вам будет.Что может быть у вас дальше.Смотря как вы себя поведете, исходя из этого будет уже действовать.Но вроде бы он видит, что шанс с вашей стороны есть хороший.

    май 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, безусловно. Ему хотелось бы перевести это общение в более близкий формат. Сейчас важно действовать и дать мужчине знак, так как он сейчас оценивает ситуацию, с какой стороны к Вам подойти.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он по серьезному настроен и желает серьезных отношений, стал чаще по Вам скучать.

    май 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он человек положительный и именно от него будет дальнейшая инициатива для дальнейшего общения. вы будете хорошо проводить время вместе, познакомит Вас со своими друзьями и будете частью его дружной компании.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, зарождаются чувства по отношению к вам и они будут расти. Перспективы быть весте очень хорошие. В этих отношениях будет и любовь и страсть, мужчина видит ваше совместное будущее как пары.

    май 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Что думает Костя после встречи?
    1 карта.
    Он уже начал думать нужны ли ему эти отношения.готов от них отказаться.
    2 карта.
    Тут идет как образ других людей, возможно и других женщин, которые есть на примете.Карта немного негативна.

    Настроен ли на дальнейшее общение?
    3 карта.
    Между вами трещина и она может расширяться дальше.
    4 карта.
    Он хочет уйти, как обиженный ребенок, сбежать от серьезных проблем.Или серьезных отношений.

    май 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он показан в сомнениях, хаотичные мысли после встречи.
    Общение видно продолжится, но не в том формате, что хотелось бы женщине-неопределенность и туманность могут сохраняться при общении с ним, конкретики и серьезности с его стороны не видно.
    Совместимость между вами есть, но он может что-то скрывать, не договаривать, преследуя что-то свое, неисправимый лгун.

    май 26, 2021 г.