Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, в последнее время очень часто болею и слабость, нет сил и желание что-то делать пропало. Может порча ?Я в этом не - вопрос №4327012

разбираюсь… Регина 18.02.97

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того что бы определить порча это или нет вам следует обратиться за диагностикой к специалисту. Предварительно могу сказать на вас есть негатив который и продуцируется на ваше здоровье.

    май 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    По признакам порча

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может. Но я думаю, что это просто накопленный годами негатив. Все же время от времени нужно чиститься.

    май 16, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, это похоже на порчу, Вам может помочь чистка.
    В дальнейшем будете аккуратнее или ставьте защиту, так как энергетика у Вас слабая, всю жизнь плохое пожелание в жизнь воплощается.

    май 16, 2021 г.