Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. - вопрос №4327244

Найдет ли Наталья 25.09.1981 нового мужчину или останется в прежних отношениях?

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Если хорошо поискать, то -Да.

    май 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Наталья как то очень нерешительно относится к новым отношениям. Встреча возможна этим летом, но вы должны быть психологически к этому готовы и отпустить прошлое

    май 16, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процесс поиска будет непростым и не быстрым, но результат вас порадует во всех отношениях. Прежние отношения останутся в прошлом.

    май 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До осени останется прежних отношениях, позже к концу года будет новое знакомство

    май 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаете отношения то спад то подъём но то что здесь доминирует карта любви и нового знакомства нет. всё зависит от их двоих. главное строить отношения на любви и доверии

    май 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Останется  в прежних отношениях, пока не появится новый человек в её жизни для серьёзных отношений.

    май 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    в существующих отношениях чувствует себя одинокой, по сути из нет, конечно, будут новые отношения. Пора менять свою жизнь.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство с мужчиной старше. Среднего роста, русый цвет волос.

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет выбор и от Вашего решения будет зависеть с кем быть, Варианты нового мужчины присутствуют.

    май 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина для серьёзных отношений.

    май 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретит нового, достойного мужчину и будет счастлива!

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останется в прежних отношениях.

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мне выходит встреча нового мужчины через 4-6 месяцев.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году будет важное знакомство, которое принесет  благоприятные перемены…

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь ее изрядно побила, и нового не хочет искать, и на прежнего смотреть не может. Ощущение, что пребывает в сильнейшей депрессии, а тот, кто рядом-рядом только плотью, но не душой; душа его, к радости или к сожалению, принадлежит другой.

    май 16, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Будут новые отношения в августе, встретите мужчину с которым каждый новый день будет необыкновенный.
    В нынешних отношениях, увы больше не будет развития и продвижения. Хотя вам хочется больше любви, и внимания, чего он вам не может дать

    май 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Наталья найдет нового мужчину в нынешнем году. После этого знакомства ее жизнь станет наполненной приятными событиями.

    май 17, 2021 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к осени у нее завяжется новое знакомство, которое постепенно будет набирать обороты, а события с ним связанные принимать романтический характер. Новый мужчина будет активно стремиться сократить дистанцию максимально и включить ее в развитие тих отношений.

    май 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, у Натальи будет новый мужчина в скором будущем. Просмотреть обстоятельства встречи и прочие подробности, а так же полезные советы для вас можно на дополнительной диагностике.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет искать нового мужчину, по большому счету ее все устраивает в прежних отношениях. Останется, она очень мудрая, разумная, четная, правильная, дальновидная и сделает все верно на благо свое и своего мужчины.

    май 17, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Отношения еще просуществуют год, далее вижу в вашей жизни нового мужчину, с которым будит семья

    май 20, 2021 г.