Эзотерика

Решено

есть любовник при муже - вопрос №43274

добрый день уважаемые эксперты! с мужем отношения парвктически никаких. живём вместе, есть ребёнок, из за таких холодных отношений от мужа так получилось что имею любовника намного моложе себя. Понимаю что это сложно всё. запуталась. как дальше всё сложится? Валентина 25 декабря 197 года 10 утра

Дополнение автора от ноябрь 13, 2010 г., 16:36:05

что бы вам прислать фото меня почему то не пускает сайт с вами на общение фото конечно можно только теперь уже если вы дадите личную почту новерное

valentina2 ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый день.Можно фото всех участников данной ситуации или хотя бы данные?

    ноябрь 13, 2010 г.