Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты. 2,5 месяца назад я уволилась из компании в связи с конфликтной ситуацией с клиентом. С бывшими коллегами не поддерживю - вопрос №4327452

общение, хотя расстались внешне вежливо. Последнее время мне снится один и тот же сон — мои коллеги пытаются со мной наладить общение, пытаются помочь в рамках рабочих вопросов, хотя я их об этом не прошу. И видно что делают они это из чувства вины. Во сне я теряюсь, т.к. я уже не работаю там и причиной моего увольнения были не они. В реальной жизни с данными коллегами общались формально в рамках рабочих вопросов. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что через 2,5 месяца на ваше место не нашлось толкового сотрудника, равному вам по компетенции. Поэтому и возникло чувство вины у тех, кто работал раньше с вами. Для вас это только плюс. Означает, что вопрос работы, если он все еще стоит перед вами, скоро решится. Хороших снов!

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новой работе сон

    май 16, 2021 г.