Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мой начальник Сергей 06.06.1969 терпит меня Надежду 18.08.1981 на работе и не увольняет из за работы ? Собирается ли он меня увольнять потом если будет не в моготу меня терпеть ? - вопрос №4327631

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас не терпит, он с вами работает. Ваша работа его пока устраивает и больше ему от вас ничего не надо. Будет невмоготу или увидит, что вы с работой не справляетесь — уволит.

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  увольняет вас не  из за работы, а вы нравитесь ему  как  женщина.Вы  будете  там еще работать.

    май 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это с виду кажется что он вас терпит, на самом деле это ему не доставляет трудности, держат а он вас потому что не считает нужным увольнять

    май 16, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    он вас не нетерпит, он ценит ваш труд, вашу компетентность, об вашем увольнении даже не думает.

    май 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он смотрит на вас как на женщину, с которой хочеться отношений.И не простых.А до утра.Будет у вас провал на пути по работе.Но сгладите.Не уволитесь.

    май 16, 2021 г.

    Яна

    274-й в Эзотерике

    Сергей вас не уволит, он очень хорошо относится к вам. Есть даже некая симпатия к вам. Но он и в то же время может вести себя странно, и не показывать вам своих чувств

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не уволит он Вас, за это Вам точно переживать не стоит! Он ведёт себя странно, но это совсем не значит что он Вас терпеть не может.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У него нет мыслей увольнять Вас. Вы его подчиненный, а он начальник. Все остальное он не путает с работой.Этот человек расположен к Вам и как к женщине.

    май 16, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Через пару лет примерно возможно увольнение

    май 16, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    вас невозможно не заметить, вы сильно выделяетесь как личность и как рабтник и поэтому повышенное внимание будет еще долго однако это скорее преимущество тк в вас видят партнера нежели подчиненного и толкают к росту и продвижению. своег рода кнутом в данном случае. некомфортно, понятное дело, но что ни делается все к лучшему.

    май 16, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Нет не быть этому, он не может не думать о вас, и его эмоции из за чувств которые он сдерживает.Он не даст им волю.Из за этого он и мучит вас и себя но роботы не лешит.

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вас не собирается увольнять.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не только из за работы… у него к вам чувства еще остались…

    май 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надежда, с чего вы взяли, что вы ему в тягость, совсем нет, он очень быстро вспыхивает и тут же остывает, он не держит зла ни на кого, и не мстит, ну мало ли что там немного что-то вас задел, словом или взглядом, а в целом он очень дружественно к вам настроился, и давно замечает, что вам он сам нравится, так что — дело совсем не в объеме работы, и будьте больше уверены — он вас не просто терпит, а ценит и как работника, и как человека, и как женщину, и не собирается он вас увольнять, откуда только находите сомнения, вот сами себя держите в напряжении. Просто радуйтесь тому что есть, найдите в настоящем радость, и будущее ваше станет светлее, не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Не выдумывайте.

    май 16, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Не сгущейте тучи и не фантазируйте.
    Вы всё видите под другим углов. Вам женщины в коллективе с завистью относятся. Вам об этот мужно задуматься. Мужчина контролирует как рабочую обстановку. Как и скрытое своё отношения к вам. Вы так и не поняли, его действия. Вы смотрите поверхностно и суть не замечаете. Внутрь смотрите Сергея. Вы хорошо чувствуете энергетику людей.

    май 16, 2021 г.
  • Сергея вполне устраивает «игра» между вами, своеобразное «рабочее развлечение». Вы слишком близко его жесты воспринимаете. Касаемо увольнения, то вы ценный сотрудник, хоть он этого и не показывает, поэтому не уволит. Но прекратить общение может, если переходить черту работа-личное

    май 16, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Жалеет он вас

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Начальник Сергей и не думает вас увольнять. Много эмоций положительных испытывает к вам и влюбленность какую то своеобразную. Не терпит он вас.

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не увольняет потому, что вы ему нравитесь как девушка.Хочет видеть Вас и заботиться, опекать, помогать. Никогда не уволит.

    май 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Всё обстоит именно так как Вы написали. Поэтому когда начальнику Сергею будет не в моготу Вас терпеть, то он решится на ваше увольнение.

    май 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не увольняет, потому что испытывает к Вам симпатию как к женщине. Не уволит, просто помучит. Ему это нравится.

    май 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Надежда.  Уже смирился с вами, поэтому увольнять не намерен. Не вижу что бы он хотел вас уволить в будущем. Все подробности его отношения к вам вы знаете. Удачи вам!

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Терпит вас из-за личной симпатии, и снисходителен к вам. Не уволит, будете продолжать работать, пока сами не уйдете.

    май 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не придумывайте то, чего нет на самом деле, не терпит он Вас, Вам только кажется, начальник разумный и толковый и ко всем относится хорошо и к Вам тоже.

    май 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Надежда!
    Начальник не то что терпит и вы ему не приятны.он больше как работает с вами и все.Пока ему больше ничего не нужно.Он человек как одинокий в душе.Или держит всех на расстоянии.
    Уволит ли он вас в дальнейшем?
    Не видно.что идет увольнение, но если с ним начать противоборствовать, то он сделает так, что вы сами не захотите там работать.И конечно он смотрит на результаты работы.Но в этом году все будет в принципе хорошо с точки зрения работы вашей.

    май 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет вы его полностью устраиваете

    июнь 1, 2021 г.