Эзотерика

Здравствуйте,растолкуйте сон...за ранние вам спасибо - вопрос №4327654

Приснилось, что мой парень, начал мне звонить, что б прийти.(сейчас мы в ссоре)пт голосу он был пьяе… и мы сним в встречаемся… и заходи ко мне он раздеваеться и ложиться на мою кровать, а я беру его трусы и даю что б оделся, а он ооворит«муж с женой так спят, и это классно»потом я сажусь на кровать… а он ложиться на меня(и уже был трезвый)

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сожалеет он и тоскует за вами…

    май 17, 2021 г.