Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте! Прошу помочь мне дав ответ на мой вопрос.Калима 30.05.1999 Что чувствует ко мне Ильяс? Стоит ли мне вступать с ним в отношения? Зааранее всем огромное спасибо!!! - вопрос №4328588

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нанна

    470-й в

    Здравствуйте. Ильяс хочет быть с Вами, я не вижу, чтобы у него был умысел Вас обидеть. Единственное, что можно отметить — пока у него нет готовности развивать стабильные отношения. Но до конца года ситуация изменится к лучшему, вы будете вместе. Удачи

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вступать в отношения (не интимные!) стоит со всеми, кто проходит Ваш элементарный фейс-контроль. Мужчина в поступках познается, за год в разных ситуациях, пока мужчина ухаживает — он будет как на ладони. Мужская любовь в поступках, в заботе о Вас. Ее не заметить в общении невозможно. И сразу будущего мужа не распознать.

    май 20, 2021 г.