Эзотерика

Дети - вопрос №43290

Здравствуйте уважаемые, эксперты! Я очень хочу забеременеть.Врач поставила диагноз- дисфункция яичников. Пропила гормоны, но наверное не до конца пролечилась. Скажите пожалуйста будет ли у меня ребенок? Оксана Архангельская обл. 21:00 19.01.1983. Спасибо.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок будет в 2013 году, но для этого вам нужно еще раз пройти курс лечения. Удачи вам!!!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый день.Ребеночек будет у вас .Можно конечно попробовать с помощью магии приблизить момент беременности(провести обряд).За более подробной информацией можете писать в чат.

    ноябрь 13, 2010 г.
  • Будет ребеночек.Могу ускорить процесс зачатия.

    февраль 28, 2011 г.