Медицина

Здравствуйте. Беременность 6 неделя. Сдавала мазки. Врач сказал воспаление выписал тержинан. Я отказалась от него. Выписал Ливарол. Но его тоже нельзя в первом триместре. Мужа выписал фуцис. Так - вопрос №4329884

понимаю у меня молочница. В первую беременнсть она тоже была. Но тогда лечение в первом триместре не назначали. Выделения белые есть. Но зуд, жжение, дискомфорта нет. На узи до беременности и сейчас все хорошо. На кресле тоже. Какие может свечи на моем сроке чтобы снять воспаление?? Пью фолио, йод, утрик, биолектру, витамин Е, свечи вибрукол и валерьянку.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    От кандидоза в первом триместре можно свечи пимафуцин

    май 18, 2021 г.