Эзотерика

Здравствуйте,приснился мужчина с которым в ссоре,он пришел ко мне домой пьяный,вел себя спокойно, сначала на кухне к чему то на полу приглядывался,я его забираю из - вопрос №4329929

кухни в комнату, потом в комнате стоим с ним в обнимку, а он открывает шкаф смотрит что у меня на полках.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины вина перед вами. Мужчина хочет с вами встретиться и примириться.

    май 18, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пьяный, значит болезненно переживает ссору; на кухне, значит что-то нужно что-то «приготовить» в отношениях; вглядывается во что-то на полу, значит ищет первооснову случившегося; обнимались, значит помиритесь; все на полках, значит выясните отношения и разложите все по полочкам.
    С уважением, Регина.

    май 18, 2021 г.