Эзотерика

Решено

vip

приснилось, что я видела как я сижу на шее у своего бывшего парня. к чему это? (наяву на учебе пересекаемся) - вопрос №2747642

январь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон снится к тому что вы добьетесь того чего хотите всеми путями

    январь 27, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    )) сядете на шею ему буквально, возможно касательно учебы, а возможно и по жизни)), он позволит вам это сделать

    январь 27, 2018 г.

    ★Даниэль★

    827-й в

    Здравствуйте Кристина.Скорее всего этот сон означает, что между вами осталась какая то связь, подсознательно видимо вы имеете верх над ситуацией и стремитесь себя показать в лучшем свете перед ним.

    январь 27, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы добиваитесь чего хотите любой ценой, в отношениях с ним вы лидировали.Сон не подробно описан, добавить нечего.

    январь 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что парень не может избавиться о мыслях о Вас, не может забыть и вычеркнуть из жизни…

    январь 28, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скорее всего появится (уже есть человек), с которым вам будет очень комфортно.

    февраль 2, 2018 г.