Эзотерика

Здравствуйте,я Олег 26.07.1993 получу ли я свои заработанные деньги на этой недели ,я очень соскучился за своей семьеи очень хочу домой поехать ? Спасибо большое за понимание и ответ - вопрос №4330479

изображение из вопроса - Здравствуйте,я Олег 26.07.1993 получу ли я свои заработанные деньги на этой недели ,я очень соскучился за своей семьеи очень хочу домой поехать ? Спасибо большое за понимание и ответ

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Получите некоторую сумму, которая позволит Вам поехать домой, но не полный расчет, остальное позже, а вообще аккуратнее, Вас попытаются обмануть…

    май 18, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Олег, не стоит никому  говорить о том, что хотите  ехать домой.  Вы им даете возможность  Вас  обмануть.  Поездка быстрее всего получится в июне

    май 18, 2021 г.