Юриспруденция

Решено

Как сделать перерасчет??? - вопрос №43305

Дополнение автора от ноябрь 13, 2010 г., 15:15:01

Мы живем в одноэтажном многоквартирном доме 1861 года постройки. Крыша рушится, меняем сами. Трубы прорвало-меняем сами. Рухнули ворота и туалет, опять делаем все сами. В УК обращаться бесполезно. Ответ один:-Вам надо вы и делайте!. Не хочу платить за ремонт и содержание жилья. Чеков и смет о произведенном ремонте у нас нет. Жилье муниципальное. Что можно сделать?

leno4ek ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Уточните ваш вопрос. Перерасчет чего?

    ноябрь 13, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас нет документальных доказательств плохого состояния жилья, Ваших обращений в УК с требованиями о ремонте, а также о произведенных затратах на ремонт, который должна была обеспечивать и оплачивать УК, то ничего добиться, увы, Вы не сможете. Добровольно УК, естественно, что-то выплачивать Вам или уменьшать оплату за содержание (капремонт) жилья не будет, а без документов суд иск не удовлетворит.

    ноябрь 13, 2010 г.