Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Скажите пожалуйста, как будет складываться финансовая сфера в течении 3 месяцев. Наталья 24.03.1978 и как улучшить - вопрос №4330826

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Финансовое положение ухудшилось резко, появились непредвиденные траты.У вас явные проблемы с денежным каналом.Есть обряды для решения вашей проблемы.

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать чистку денежного канала и финансы улучшатся

    май 19, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца — стабильность и застой. Есть необходимость экономить, чтобы достичь финансовой стабильности, придётся серьёзно потрудиться. Могут быть материальные потери, но они ожидаемые. Не внезапные. Какое-то вынужденное затишье, прерванная деятельность ради накопления ресурсов.
    Что делать, чтобы улучшить финансовое состояние: заводить новые знакомства. Желательно в высшем круге, в элитных сообществах, так сказать. Культивируйте красоту, комфорт. В этот период вам может сопутствовать удача, поэтому откройтесь её действию. Уж не говорю: «купите лотерейный билетик», но хоть будьте внимательны к людям, которые вокруг вас появляются, они могут вам делать подарки или сделать очень хорошие предложения.
    Чего не делать: не надо быть излишне наивной, доверчивой, идеалистичной. Избыток эмоций приведёт к разочарованию.
    Совет таро: проявите осторожность. Смело идите вперёд, в неведомое. Доверьтесь интуиции, и туман рассеется.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особого роста не просматривается, а вот финансовый спад возможен.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Медленное ухудшение.

    май 19, 2021 г.