Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,что ожидает в ближайшие 3 месяца у Екатерины(личная жизнь,карьера,финансы)? 08.08.1986 (место Рождения-Украина,Днепр,8.40 утра) - вопрос №4330876

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь Вас порадует, много внимания и чувств, интересное общение.В карьере в летний период без особых перемен. Финансы Вас не огорчат. Дорога будет, новые впечатления.

    май 19, 2021 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане карьеры сейчас Вы стоите перед выбором, к деятельности подходите творчески и с вдохновением, ближайшие 3 месяца — очень удачный период в этой сфере, также очень удачный период в сфере финансов. В личной жизни имеется конкуренция за внимание, она и будет продолжаться в ближайшие 3 месяца, каких-либо кардинальных изменений ждать не стоит, скорее будет присутствовать много иллюзий и пустых ожиданий, которым сбыться, увы, не суждено

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карьера будет да потому что именно ваше старания и умения сыграет тут главную роль. карта осень. финансовая сторона вопроса есть спад но не по работе спад по деньгам а трата но и трата была не пустая карта так что вы сможете укрепить финансы потерь не будет.

    май 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    что в личном — тут вы пока топчетесь на одном месте, желания отношений есть но при этом вы как бы закрыты, но судьба будет посылать шансы повернуть свою личную жизнь в яркие и интересные отношения. деньги — стабильность показана, роста особого правда не увидела, но и спада тоже нет, одним словом, стабильность, карьера — вы на пути к карьерному росту, он будет но туда позже, также у вас возможна дорога, или вы или к вам, здоровье — всё хорошо, недруги — есть завистница в лице темноволосой дамы.

    май 19, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Карьера ( повышение) ожидается с июля месяца текущего года, в остальном, всё на своих местах.

    май 19, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    В финансах ждёт успех, будет очень хороший доход на июнь — июль, ждёт поездка на отдых, ближе к морю.
    В любовной сфере знакомство и общение с мужчиной, интересные встречи, и состные поездки.
    На душе будет радость, и спокойствие, сможете зарядиться энергией

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.личная жизнь будет общение с уже хорошо известным вам молодым человеком, новых знакомств нет.да и существующее будет не особо то развиваться.Карьера, достаточно стабильно.хорошо.пока тоже без перемен.но уверенность в завтрашнем дне и то что вы на своём месте будет.Финансы без перемен.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что будет интернет знакомство и встречи с мужчиной.  Предложение вам сделают. Работу захотите поменять на более перспективную, новые обязанности на нынешней работе. По здоровью будите проходить дополнительные процедуры для хорошего самочувствия.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас на том уровне, когда даже в пасмурную погоду видите солнечные блики. Душа радуется весне и любви, которую подарила Вам судьба. Все остальное-настолько неважно, что Вы и замечать не будете мелких недоразумений.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни интерес проявит мужчина.через месяц новое знакомство порадует.
    В работе скорее всего переход на другую должность или смените работу.
    Новые связи, новые контакты в работе. Стабильность в работе будет все равно.
    Всего доброго

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По финансам все хорошо будет.
    2. Карьера будет примерно с осени хорошо идти.
    3. В этом году будет знакомство с мужчиной.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Улучшения в плане финансов, значительные улучшения. Приток денежных средств. В карьере- порядок. В личной жизни- вы стоите перед выбором.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении трех месяцев особо крупных изменений не будет. Однако есть возможность встретить мужчину судьбы. Именно встретить в этот промежуток времени. И Ваша личная жизнь, понемногу начнет налаживаться.

    Что касательно работы, то по картам идет умеренность. Все будет идти умеренно, спокойно, без взлетов, падений. Как есть сейчас вообщем-то.

    Здоровья. Вам не стоит думать плохо. Негативно. Ваши мысли очень материальны. И они могут возвращаться очень быстро. Если Вы вдруг подумали в плохом ключе о ком-то. И это может сказываться на Вас.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Личная жизнь.
    В период 3 месяцев идет время.когда нужно что-то обдумать, но также вы можете весело проводить время.Встречи, свидания, приятное общение с друзьями, и так далее.
    Карьера.
    В течение 3 месяцев-дуют ветры пермен, вы получите какое-то важное известие, бумаги, письма, сообщения, документы.
    Финансы.
    Будет планирование финансов на что-то-то ли подкопите куда-то, может состояться поездка, но они могут также  и уйти, улететь за это время.

    май 27, 2021 г.