Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочет ли человек помириться? Ждёт ли звонка? Илона 10/08/70, Владимир 15/08/59 - вопрос №4331220

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он хочет помириться, ждет весточки от Вас!

    май 19, 2021 г.
  • Доброго, да, шансы на примирение однозначно есть у вас

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ждет, надеется, и переживает, очень  будет   рад  вам.

    май 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек  думает о вас.Есть помеха у вас.Но она не станет у вас на пути.Через время будет перемирие.И ваше терпение закрутит колесо фортуны в яркое солнце.Удачи мадам.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сделала расклад. Лучше не унижайтесь. Башня разрушение и аркан смерть выпал.
    Не помиритесь.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не хочет. И уж точно не сидит на проводе, не ждет звонка.  У него блок на вас. Вы до него недостучитесь стандартными методами. Это непробиваемое явление. Плюс ко всему, еще характер мешает.

    май 19, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Помиритесь по инициативе мужчины, самой проявляться не стоит

    май 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    хочет примирения, и если вы не позвоните, сам готов проявиться.

    май 19, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Ждет звонка, очень ждет.И дождется, вы помиритесь.

    май 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Видно вы оба гордые, импульсивные, но быстро отходчивы и не злопамятны, во многом схожи/одной Огненной стихии  и одного знака зодиака/много общего.
    Эмоциональные переживания идут у обоих-примирение в мыслях у каждого есть, возможно даже одновременно выйдите на связь/от мужчин идет письмо, звонок, разговор в скором времени/.

    май 19, 2021 г.

    Татьяна

    578-й в Эзотерике

    Добрый день! Примирение будет, но звонить первой не стоит.

    май 19, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просмотр показал, что этот мужчина ждёт звонка и имеет огромное желание восстановить общение и отношения. Сейчас он просто не может показаться слабым. Сделайте первый шаг, у вас показаны перемены к лучшему в личном.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думает, что позвоните, но было бы приятно увидеть от Вас шаги. Хочет помириться, но первым звонить вряд ли станет.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока у него состояние такое эмоциональное неспокойное, чувства есть и эмоции, но пока не готов к звонку и мириться. Ещё можно сказать не отошёл от этой ситуации.

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ждёт звонка. Часто думает и сожаление у него идёт.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет. У вас будут выстроены отношения, ждет, ожидает.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он хочет помириться. Звонка ждет.

    май 19, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Владимира желание помириться есть. И звонка ждёт... Лучший день для звонка суббота...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он ждёт небольшого внимания от вас для этого, но мириться всё же придётся ему самому. Не взирая на его характер, который не особо любит идти первым на примирение он всё-таки это сделает, ради вас.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина ждёт звонка, но он очень хочет примирение, скоро будет инициатива от него к примирению с вами.

    май 19, 2021 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, он ждëт. Мужчина желает видеть Вас, встечи, разговора, многое передумал, седце сейчас не на месте, тоска на душе.

    май 19, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Человек не просто хочет помириться, он хочет создать с вами крепкие отношения. Ждет и надеется.

    май 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет. томится без Вас. как в тумане. На него есть влияние из ближайшего окружения, кто в курсе его дел.

    май 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ждет от вас первых шагов…

    май 20, 2021 г.