Бизнес

Здравствуйте! Длительное время не могу найти работу. Хотела бы узнать, как долго мне ещё искать, там ли я ищу? - вопрос №4331294

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никто не знает за вас-там ли ищите и как надолго могут затянуться ваши поиски..
    Изменения возможны-расширьте поиски, рассматривайте для себя разные варианты заработков, активно действуйте и не отказывайтесь от временных источников доходов, продолжая поиски основной работы.

    май 19, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Похоже, что долго, ведь никому не известно ни о вас, ни о ваших поисках. Следовательно ближе всех к решению находитесь вы, хотя бы потому, что вам известно бесконечное время поиска.

    май 20, 2021 г.