Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4331494

изображение из вопроса - Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    karuki

    415-й в

    Саша, вам проще с экспертом в иммиграции поговорить. они могут разработать схему как уехать через другую страну в сша. схемы есть я по себе знаю. иммиграционные эксперты могут просто разработать как правильно и предельно быстро получить выездную визу.

    май 19, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам. Переедете. В этом году ждет это событие. По рабочей визе переезд будет. Столкнетесь с трудностями, но преодолеете их. У Вас вообще благоприятный период в жизни скоро начнется.

    май 19, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в начале следующего года переезд. Сначала по тур визе, затем на ПМЖ. Посольство частично заработает в конце осени

    май 19, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Переедите
    По рабочей визе
    Но позднее, в октябре, 16-19 числа

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    По окончании месяца переезд сам будет

    май 19, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переедете в этом году по рабочей визе. Посольства зарабоают.

    май 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы сможете переехать в США. Все вопросы решатся в этом году. На новом месте жительства Вас ждёт успех.

    май 20, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Переедете в США по рабочей визе.

    май 20, 2021 г.