Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Просмотр по фото - вопрос №4331571

Посмотрите, пожалуста, что ждёт человека ближайшие 3 года. Предстоит ли ему болезнь или тюрьма? что у него с финансами/работой? Есть ли женщина? может от умрёт наконец? Руслан, г. Долгопрудный, 30 апреля 83г. изображение из вопроса

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну насчёт смерти, пусть живёт. Но с законом у него однозначно проблемы впереди и очень крупные. Женщина рядом просматривается, но и она уйдёт от него.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Руслан     резкий   , напористый       всегда ходит  по  грани  .   Его       действия    не обдуманные -   дорога  в тюрьму    ему открыта и     так оно и   будет .   Год   ещё    погуляет, покуролесит , а потом    сломается ,    получит     большой срок. С деньгами у него  туго    -то густо  то пусто  ,    так как     работы нет  и не стремится ,    временные  левые   деньги   -  практически все  криминальные . Женщин   меняет   ,  постоянных отношений нет, так как  ,   его никто    терпеть   не может  -    наглость его  перехлёстывает    через край.     Мстительный  ещё, что усугубляет  его      личную жизнь.

    май 19, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смерти и тюрьмы пока не видно. Состояние подвешено, словно прячется от кого то.

    май 19, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    да Олечка он умрет. пройдя тюрьму и суму. но вы потеряете жизненные силы быстрее живя обидой и мыслями о нем. Точка А: скажите про себя так «руслан, я прощаю тебе все то зло что ты мне причинил и отпускаю. желаю тебе воли, огромных денег и дженифер лопез в постель ( про лопез это на ваш выбор, мож он по жопе ким кардашиян кто знает) аминь аминь аминь. вздохнула и мысленно отпустила и все. вот тут замок. думать о нем нельзя, а если не получается то возвращаемся в точку А. и так пока вас окнчательно не отпустит. а отпускает быстро. так что долго это делать не придется.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы возможны на законодательном уровне. От которого пойдет все у него на спад. И в его жизнь придет череда неудач. Черная полоса.

    Что касательно смерти, то не стоит желать смерти. Как бы плохо человек не сделал, можно попасть под карму, с человеком ничего не случится, а на Вас ляжет та самая карма и череда неудач. Держите мысли светлыми и позитивными. Это куда лучше будет.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Карта на фото вышла фортовая, «он сухим выходит из воды», есть символ удачи, что выносит его из ситуаций, карта смерти вышла, удары вышли, но сухим выходит, + с деньгами. Верткий, отчаянный.
    Сейчас на перепутье,  карта другой страны вышла. Пока на плаву, не все плохо, бывает накрывает, но он находчивый, реактивный.

    май 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у мужчины впереди решетка… все  ему вернется бумерангом до конца года… нет и не будет счастья в личной жизни… на чужом не счастье, счастья не построит…

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него есть женщина

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    у мужчины большие планы, но им не суждено сбыться, он попадёт в тюрьму и там его ждёт смерть.Так сработает высшая справедливость.

    май 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина очень негативный и со своим характером вляпывается во все что можно.
    Драки вижу, его били и очень жестоко.
    Это только начало. Остальное он в процессе наработает

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему никто не нужен, редкий эгоист, в связях с женщинами не разборчив, плохи дела у него, денег должен многим, от кого то скрывается, кого то избегает, многих обидел поступками и словами, приспособленец и может жить за счет женщины, для тюрьмы дорога есть, потому что замешан в плохих делах и зн нарушал не раз, когда сам, а когда то ему помогали делать непристойные дела, строит из себя крутого и может мстить и делать гадости, не может он без приключений, безбашенный, можно сказать, что даже дурной на голову. дела у него совсем плохи, но он этого не осознает.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он обидел человека и понесет за это наказание.

    май 20, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Проблемы с законом, будут в сентябре, будут большие проблемы с деньгами. Выпивает сейчас, часто. В отношениях состоит, но на грани разрыва. Очень негативный и лживиый мужчина

    май 21, 2021 г.