Дом, отдых, хобби

Закрыт

Где можно посмотреть фильм, помимо кинотеатра? Сегодня в подходящее мне время был он, но не успел я бы. Потом меня уже не устроит время, где его ещё посмотреть, пока он идёт в кинотеатрах? - вопрос №4331667

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Попробуйте в интернете поискать, на торрентах скачать.

    май 20, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил. Нигде. Надо было смотреть вовремя. Даже не пытайтесь искать фильм в интернете или на торрентах. Там процветает пиратский контент. И просматривая пиратскую версию, или хуже того- скачивая фильм- Вы становитесь соучастником преступления. А именно статья УК Распространение пиратского контента  и нарушение авторских прав. Это далеко не штраф, а реальный срок. Поэтому меняйте свое расписание жизни и вовремя все успевайте.

    май 20, 2021 г.