Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какое решение будет принято по моему заявлению о социальных выплатах? - вопрос №4332017

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • Доброго, по идее должно быть положительное решение, но есть доля вероятности, что пойдет что-то не так, но ближе к ответу для вас да, чем к ответу нет

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    ответят, что не положено, либо прошёл срок либо нет оснований.

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отрицательное

    май 20, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Всё решисч в лучшую сторону

    май 20, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Будет застой в выплатах, долго будут принимать решения. Деньги придут.

    май 20, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    положительное, одобрят

    май 20, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Все, что положено по закону — получите.

    май 20, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Естьли вероятность выплат карта *Мир* перевёрнутая — или частично, или потребуются ещё действия, документы.Есть небольшие неточности.

    май 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Карта разочарование выпала. Не получите или частично.

    май 20, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (это астрология).

    Тот, кто принимает решения о социальных выплатах не очень добр, но лично к вам никакой неприязни не испытывает. Есть только интерес к документам, а с ними все хорошо. Решение, скорее всего, будет принято через 11,5 (дней/недель). Есть, правда вариант, что результат будет не самый лучший и придется ещё что-то донести из документов, но исход дела положительный.

    Удачи!

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много проволочек будет и препятствий, но видно что выплатят.

    май 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительное решение, при условии, что Вы либо донесете еще документ. Необходимо будет уточнение.

    май 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Должен вопрос решится положительно, если будут учтены все требования и собраны документы.

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного потянут резину, но решение будет четким и справедливым, т.е. в Вашу пользу.

    май 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы получите деньги отказа карты не указали но вот скажу сумма будет немного ниже.но в минусе не будете

    май 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MVrr2uyi2zE

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Положительное

    май 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительное решение.

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все выплаты получите, с этим сейчас строго и все контролируется. Положительное.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, положительное, но с проволочками.

    май 20, 2021 г.