Эзотерика

vip

Почему Миряна так ведет себя на работе, зачем она отсаживается из кабинета, почему она не ладит с Анастасией 27.11.94? На фото Анастасия в джинсовке, Миряна в черном , как разрешится этот конфликт, - вопрос №4332541

может Миряна уволится или забеременет и уйдет? изображение из вопроса - Почему Миряна так ведет себя на работе, зачем она отсаживается из кабинета, почему она не ладит с Анастасией 27.11.94? На фото Анастасия в джинсовке, Миряна в черном , как разрешится этот конфликт, изображение из вопроса - Почему Миряна так ведет себя на работе, зачем она отсаживается из кабинета, почему она не ладит с Анастасией 27.11.94? На фото Анастасия в джинсовке, Миряна в черном , как разрешится этот конфликт,

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть неприязнь с ее стороны, зависть.

    май 20, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Просто к вам зависть и неприятные разговоры о вас. Да, уйдёт, в след году зимой

    май 20, 2021 г.