Эзотерика

Решено

Развод? - вопрос №43326

Здравствуйте!!! Посморите, пожалуйста, уважаемые эксперты… Есть проблемы с мужем. Нас ждет развод или всеж можно урегулировать ситуацию? Татьяна (27/05/1972) и Владимир (8.01.1966).

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    245-й в Эзотерике

    Татьяна! Из двух зол все-таки выбирают меньшее, поэтому лучше вам разойтись сейчас. Я понимаю, на это трудно решиться, и ответ мой вам наверняка кажется слишком прямолинейным, но перспектив к улучшению я не увидела. Можно бесконечно долго пытаться восстановить отношения или надеяться на их "реанимацию", но это - напрасно потраченное время, которое вы отнимите у своего будущего. А там вас ждет еще много хорошего!

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Развод скорей всего неизбежен.Терпеть такие отношения не готовы ни вы ни муж.

    Совместимость у вас,как у пары очень низкая.