Медицина

Здравствуйте! Мне поставили диагноз трихомониаз, приписали пить метронидазол и Макмирор. Муж принимает один только метронидазол 10 дней. Достаточно ему одного курса или потом надо повторить? - вопрос №4332951

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо лечение обоих половых партнёров. Схема лечения: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально. Вам необхолимо дополнительное введение интравагинальных капсул: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище.
    Далее повторить анализы через 3 недели после проведённой терапии и решить вопрос о повторном курсе терапии.

    май 22, 2021 г.