Эзотерика

Добрый вечер. Нас с моим мужчиной поссорила моя родная сестра. Прошло две недели он не звонит, да и я тоже не решаюсь первой сделать шаг. Меня он избегает. А я когда вижу его ноги подкашиваются. Не - вопрос №4332979

знаю, как быть и что делать.

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    У вас будет возможность объсниться и помириться в течение месяца

    май 20, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Между вами выпала карта злодейка, пока не выходит примирения, вам нужно поговорить и выяснить все, она его настаивает не хорошо, против вас что то говорит

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не делать, и уж точно не идти на мировую. Что это за мужчина, которого так просто можно отвести в сторону? Ценен тот человек, который за свою любовь борется, а не тот, кто прендает.

    май 20, 2021 г.