Эзотерика

vip

600 i

Катя, 04.02.1995, Электросталь. Есть подруга Ольга (40 лет), 28 мая у нее корпоратив. Знаю, что ей нравится один коллега (Кирилл). Вопрос: сделают ли - вопрос №4333314

шаг навстречу друг другу Оля и Кирилл (корпоратив самое то, никто ничего не заметит) или они как обычно по домам и все, дальше страдать? Сама она первый шаг не сделает, а симпатия явно есть.

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не будет шагов.

    май 21, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет не сделают, разъедутся по домам.Он сделает шаг навстречу к ней позже.Всех благ!

    май 21, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Ну и зря она не сделает первый щаг
    Так и будет страдать всю жизнь.
    А он на корпоративе найдёт себе замену
    Лучше сделать первый шаг. Он думает, что вы недоступная, хотя чуссва к вас есть одназначно

    май 21, 2021 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Подруга, Оля (40 лет), она находится в позиции ожидания. У неё метод или восприятие такое, если я тебя нужна, то покажи. Это у неё идёт из семьи. Скорее всего так воспитывали, что делать первый шаг не прилично.

    Потом она ещё не отпустила свои давние отношения.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше страдать. Кирилл спокоен к ней. Есть кандидатура, волнующая его гораздо больше.

    май 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На корпоративе будет просто общение, шагов не будет. Ольга и Кирилл и дальше будут общаться, как раньше. В сторону Ольги будет проявлять симпатию кто-то еще.

    май 21, 2021 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть, но сближения не видно.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделают шаг на встречу.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сделают шаг. Есть шанс удачный.

    май 21, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот раз не произойдёт сокращения дистанции между ними. На уровне намеков, жестов, взглядов притяжение будет ещё более очевидным, но внесения ясности не последует. Позже, в первой половине лета, ситуация получит определенное развитие и мужчина сам начнет постепенно сокращать дистанцию. Ситуация не безнадежна и до конца лета прогресс в отношениях людей, произойдет.

    май 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    расслабляющая обстановка поспособствует сближению.

    май 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если шанс сближения или этого не произойдёт ответ карт да есть шанс.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шаги не сделают. Дальше страдать.

    май 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не видно, что на корпоративе что-то могло произойти, что они сблизятся.Так может и дальше продалжатся и все останется как симпатия.Только на уровне разговоров.Если Ольга не предпримет шагов, то и Кирилл не будет сближаться с ней.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да сделает и вижу у вас развитие отношений тяга у обоих

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только взгляды будут, он будет делать шаги, но не на корпоративе.

    июль 17, 2021 г.