Эзотерика

Здравствуйте,примерно год назад у меня начались большие проблемы с финансами,я много работаю,но с долгами справится не могу,то не выплатят половина зарплаты,то насчитают копейки,хотя при этом коллеги - вопрос №4333809

которые работают со мной в одном темпе зарабатывают больше, на почве долгов разлад в отношениях, хотелось бы узнать получится ли у меня выбраться с долговой ямы и как скоро

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберетесь, конечно. Сейчас у Вас период оплаты кармических долгов.

    май 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если ничего не менять, скоро точно не получится выбраться.
    Надо чистить и открывать денежный канал на максимум, чтобы было больше удачи и возможностей в заработке.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году выберетесь.

    май 22, 2021 г.