Бизнес

Когда в моей жизни все наладиться? - вопрос №4333950

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Всё возможно. Так же возможно это будет 2099 год. Но моё мнение по такому смелому вопросу, что на момент его решения в этом мире уже изобретут другой календарь и цивилизация начнёт новый виток построения себя с охоты на мамонтов. Смело шагайте вперёд и ждите космического успеха в вопросе об отладках вашей жизни. Сейчас уже известно точно, что они состоятся когда нибудь.

    май 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только приложите к этому свое участие и усилия-изменения станут заметны.

    май 23, 2021 г.