Эзотерика

Решено

vip

Почему не получилось забеременеть? - вопрос №43340

Почему не получилось забеременеть. врачи говорят здорова. сейчас понятно уже поздно 36 почти 37 лет уже. а раньше? Ольга 21.01.74год

Дополнение автора от ноябрь 13, 2010 г., 20:23:27

муж константин  24.10.1980 г. р

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Карты говорят о том что вам нужно сменить атмосферу.  Так же вижу  зачатие через 8-9 месяцев, но беременность будет протекать тяжело, но вы  справитесь. Родится мальчик. Удачи вам!!!

    ноябрь 13, 2010 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Ребенок - это подарок Бога. Подумайте для чего вам нужен ребенок? Чтоб быть как все, хочу потому что так положено и т.д..... найдите ответ свой и напишите тогда можно решить вашу проблему. Все в жизни нужно заслужить. Успехов.

    ноябрь 13, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте! В течение года забеременеете

    ноябрь 13, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. НАПИШИТЕ В ЧАТ. ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШЕ ФОТО. ПОСМОТРИМ.

    ноябрь 13, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А почему поздно? Кто сказал, что поздно? Просто у нас - в постсоветском пространстве стереотип - рожают рано. Беременных школьниц хватает. А разве это правильно, если вдуматься? В США - американцы рациональные люди - как раз за 30 и рожают.

    Так что, даже не сомневайтесь. Будет у Вас лялька.

    ноябрь 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, Вы идя к цели чаще добиваетесь, чем получаете от жизни отказ. Жещина независимая, есть застенчивость. Для Вас нет ещё  слова  поздно. Ваше счастье стать мамой  вскоре придёт. Удачи Вам!.

    ноябрь 14, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Ольга, не говорите ерунды насчет "поздно". У вас с мужем есть возможность сменить обстановку, съездить туда, куда душа больше лежит, а дела все пока потерпят. Вам нужно пожить в новой, пусть даже не в очень комфортной обстановке, в условиях иного климата. Пусть это будет море, незнакомое ранее вам побережье, или большое озеро. Горы - тоже неплохо, но вода рядом должна быть обязательно (горная речушка, к примеру).  Уехать за 1-2 недели до предполагаемой овуляции. Еще пожить с недельку... Долгожданное зачатие произойдет.

    ноябрь 14, 2010 г.