Эзотерика

vip

Как скоро будет встреча и есть ли у него желание увидеть меня? - вопрос №4334089

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание есть, встреча будет в течение полутора месяцев

    май 21, 2021 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару недель врятли будет встреча, скорее в ближайший месяц, от пары недель до месяца, в этот период может быть встреча. Присутствует другая женщина, властная, строгая, она не довольна тем что происходит между вами, и он на неё обижается. Много страхов у вас обоих и неверных представлений о происходящем между вами. Эти страхи могут вам помешать сделать следующие шаги, вроде и будут попытки, но страхи могут вас обоих сподвигнуть к тому, чтобы сделать шаг назад. Сейчас у него нет желания вас увидеть, там есть влияние другой женщины, она сильно не довольно тем что между вами.

    май 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет через месяц

    май 22, 2021 г.