Эзотерика

Решено

К чему снится белый торт с множеством вишенок на нём? - вопрос №4334613

Во сне был праздник, и мы с семьёй доедали последние кусочки торта. Насколько помню, торт был белый, а наверху были вишенки. Я вишенки заметила и уделила им внимание. Даже вроде двоюродному брату дала кусочек торта и сказала, что он с вишенкой.

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Успех, финансовый приход

    май 22, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К деньгам и удаче, радости в семье. Очень хороший сон.

    май 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Вишенкой на торте обычно называется какая то самая важная и сокровенная информация о каком то событии. В вашем сне праздник и вишенки достались всем присутствующим. И это означает, что все ваши родные и знакомые осознают важность и безусловно значимость вашего жизненного успеха. И никто не завидует, а радуются вместе с вами! Хороших снов!

    май 22, 2021 г.