Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Очень волнует тема переезда. Состоится ли он в ближайшие 2- 3 года? (если да, то каким образом- кредит, наследство или свои накопления помогут это осуществить). Каролина - вопрос №4334690

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд состоится в течении 3-х лет.
    Будут накопления и другие финансовые поступления, возможно ВАм кто-то поможет.
    Всех благ!

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Самому  переезду  возможно быть у вас, ваши накопления вам и помогут.

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть некий мужчина. Он только  сможет помочь с переезда.
    Вам высшие силы шанс дадут с ним переехать либо к нему.
    Брюнет.
    Карты больше не показали шансов переезда.

    май 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Переезд состоится. Но только благодаря своим усилиям. Со стороны помощи не будет. Но вот уже на новом месте, у Вас все сложится куда более удачно. Фактически новая жизнь, но куда успешнее и удачнее.

    В течении 3-х лет состоится переезд.

    Всех Благ!

    май 22, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переезд будет. По рождению вы эмигрант.
    Очень вероятно получите наследство.

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд обязательно состоится. Сможете осуществить эту цель сами вместе с мужчиной.

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году будет переезд, мужчина вам сможет помочь с этим переездом…

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В три года не уложитесь, подведут финансы. Позже-да, вырветесь из привычной и надоевшей обстановки благодаря кредиту.

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет переезд за счет своих средств и финансовой помощи, но это не кредит.

    май 22, 2021 г.
  • Доброго, переезда не видно пока что, там другого опасайтесь, если у вас реально стоит тема денег, кредиты, наследство, то может пойти что-то совсем не так, вы будете втянуты в судебную тяжбу, придется немало повоевать, ждите обмана и подлой подставы

    май 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Переезд будет только через 10 лет.

    май 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ваш переезд состоится в ближайшие 2 года. Осуществить это помогут собственные накопления и частично кредит.

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переезда не видно в течении 3 лет. Осенью познакомитесь с хорошим мужчиной.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bir3VdTLdqk

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Свои накопления будут. Все получится.

    май 23, 2021 г.