Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Как пройдет встреча Дениса (17.10.78) и Юлии (30.07.79)? Будет ли продолжение отношений? Какие перспективы до конца года? Фото прилагаю. Спасибо. - вопрос №4334724

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встрече возможно  быть у вас, но самого продолжения ваших отношений  и будущего к  сожалению  у  вас нет.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдёт спокойно, продолжения отношений к сожалению не вижу!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Со стороны мужчины есть препятствия к стабильности, но связь будет поддерживаться, отношения не ровно, но будут развиваться.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не сложаться. Сопротивление в паре.
    Мужчина не хочет продолжать.
    Его уход и застой.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, ожидаемая вами встреча пройдет без брызг шампанского, более чем скромно, возможно продолжение, от него веет осторожностью и оторванностью от жизни,  обстоятельства могут сложиться и так, что его временное одиночество сможет привести к дальнейшему улучшению жизни, необходимо самосовершенствование, поиск возможностей для развития до конца года, и конечно ваша поддержка ему потребуется, верность оценит.

    май 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет, вы сможете решить долгий вопрос, который волновал вас обоих.

    май 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет страсть, будет продолжение отношений. Можете не беспокоиться. Мужчина испытывает к Вам чувства. И достаточно серьезные. Встречи быть и сближению тоже.

    Всех Благ!

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно пройдет встреча, продолжение будет. Связь очень сильная, также сильная привязанность видна.

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча лишь докажет обоим, что перспективы у пары нет. Абсолютное отчуждение, отсутствие понимания, и, что главное, искра между ними давно погасла.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встреча будет, достаточно эмоционально насыщенная. Есть дальнейшее будущее.

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но с будущем проблемы. Проблемы со стороны мужчины и проблемы финансового характера.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго, кто-то из партнеров чувствует себя связанным по рукам и ногам, сейчас отношения могут то взлетать, то падать в паре, идут кармические уроки сейчас

    май 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.встреча пройдет хорошо.видно будет что скучает по вам, думаю, пообщаетесь, и примите решение сойтись.потому что друг без друга трудно.Всё хорошо будет.больше слушайте и пытайтесь слышать своего партнёра.чтобы быть долго вместе!

    май 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встреча пройдёт успешно, отношения будут развиваться и укрепляться. Перспективы очень хорошие.

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что встреча будет в ближайшее время, много переговорите обо всем, но как то не придете к какому то компромиссу.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tYm0_sdZZjQ

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воссоединения не предвидится, отношения давно показали, что они не способны выдерживать трудности, вызванные внешними обстоятельствами

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Мужчина любит вас и должны быть серьёзные отношения.Но из-за магии мужчина хочет расстаться.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо пройдет встреча.
    2. Да будет продолжение отношений.

    май 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина закрыт от  вас.

    май 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пройдет, душевно. Оба очень ждут этой встречи и давно.
    Продолжение будет, перспективы есть. Пара создана друг для друга.

    май 23, 2021 г.