Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня!Дмитрий, дать рождения -22 февраля, Екатерина, дата рождения - 3 сентября. Как будут складываться отношения?Мужчина тяжело вышел из предыдущих отношений, думает о бывшей, регулярно следит - вопрос №4334764

за ней в соц.сетях. Говорит, что тяжело было ее терять, но вступил все же в новые отношения. И непонятно, заинтересован ли в этих отношениях.

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно Вам нужно отдалиться на некоторое время, чтоб он решил ситуацию с бывшей подругой.
    Совет карт, Вам нужно с ним об этом поговорить. Возможно он и помирится с ней.
    Время терять на него смысла нет.

    май 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Интересовать она его будет ещё долгое время, связь с ней у него глубоко в сердце.

    май 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий мягкий, эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему сложно определиться в желаниях и стремлениях, он мечтательный и идеалистичный, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для окружающих, что касается отношений с Екатерина (03.09),
    их характеры в оппозиции друг к другу, совершенно противоположные темпераменты, основные желания и потребности, цели и направленность в жизни различные, сознательно не схожи, что затрудняет понимание, не будет желанной взаимности между ними, она больше опирается на разум, он живет эмоциями, чувствами, подсознательными порывами, немного как роли поменялись у них, он более женственный, чем она в чувствах, может быть есть влияние магическое, не исключаю, надо подтверждать при более тщательном изучении, потребуется больше данных, пока на поверхности, видно, что она более сдержана и практичная, ему это нравится, он ожидает от неё большей мягкости и нежности, Екатерина бывает слишком критичной к нему, чем будет ранить его, но этим и держит, как пса на строгом поводке. Он пытается заслужить её любовь.
    Хотя, у него есть женщина, которая его любит по настоящему и ждёт, еще скажу, что ему нужна в жёны дама более спокойная и хозяйственная, которая будет заботиться о нём, наводить уют в доме, также немаловажно, чтобы избранница была чувственной и нежной, приятной и ухоженной и желательно обеспеченной дамой, у Дмитрия будет еще выбор, это не единственная дама его сердца, и до неё были, и после будут, если коротко.

    май 22, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    бросайте его Екатерина, он вас не ценит и это не изменится. нашел себе временное пристанище в вашем лице за неимением лучшего на пока. это мерзкая и подлая позиция недомужчины. у вас ближайшие 3 месяца идет знаковая встреча, если застрянете в этом болоте можете разминутся с очень важным человеком в жизни.

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    время лечит… и его  оже вылечит… с бывшей осталась обида… любви уже там нет, к Екатерине есть чувства… просто так он в душу никого не пускает…

    май 22, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Очень великая вероятность примирения с бывшей возлюбленной.

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в новых отношениях, ему только надо дать время. Бывшая постепенно уйдет из его мыслей. Сейчас у него просто очень сильная обида на нее.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    С мужчиной получится выстроить отношения. Нужно время. есть к вам чувства и довольно-таки сильные

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заинтересован, иначе и не вступил бы. Понемногу боль его отпускает, и очень надеется, что Вы и станете его спасательным кругом, которая и поймет, и услышит, и потерпит.

    май 22, 2021 г.
  • Доброго, мой вердикт и совет вам, выходите из отношений, он действительно понес там потери, будет страдать, а вину перекладывать на вас, плюс там, на него сильно воздействовали

    май 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! постепенно будет  забывать, но это не быстро. Тень его бывшей будет мешать развитию отношений. Сейчас ему нужно время на размышление. Если со стороны бывшей будет движение в его сторону, то он легко выйдет из новых отношений. Не становитесь его утешителем.

    май 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    От безысходности вступил в отношения с Вами. Любит её и пройдёт не мало времени, что бы забыть. Да и женщина нужна очень похожей на бывшую, всем — и внешне и характером.

    май 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения хорошо будут складываться.но медлительно очень.потому что он не может так быстро в новые отношения влится.Да.думает.но это уже прошлое.это пройдет.Он пока не заинтересован.но вы ему поможете жить дальше.просто нужно время!!!

    май 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение между вами стоит и будет стоят еще долго в одном месте. С стороны мужчины будет шаги серьезные только в начале осени.

    май 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Дмитрий любит Екатерину, отношения сложатся идеально.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Плохо будут складываться. Не будет гармонии и порядка.

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что по своему Вы ему нужны. Останется с вами, прошлое со временем уйдет.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    здравствуйте! Смотрите, на данный момент он зациклен полностью в мыслях о бывшей и пока он в этих мыслях, ситуация не торопится меняться.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KySeH3LYl8M

    май 23, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина привязчивый и с трудом переносит изменения, отказ от привычного. Ему нужно продолжительное время, чтобы вписаться полностью в текущую ситуацию. В предстоящие месяцы он станет зависим уже от вашей связи, постепенно поставив ее во главу угла для себя.  Он будет стремиться углубить отношения, найти в них для себя некий смысл новый. Уровень взаимной близости заметно возрастает.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он потом забудет про бывшую, через 2 месяца и новые отношения укрепятся.

    май 23, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале он будет горе свое перекрывать вами, пытаться забыть, но потом будет все больше общаться с девушкой с прошлого, дальше хуже начнет скрывать, появятся тайны и хитрость. Захочет вернуть ее и вас не потерять чтобы не остаться у разбитого корыта. Начнутся ссоры и недопонимания и это понятно, вы не спасательный круг.

    май 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Он-то может и заинтересован, но для Вас такая ситуация бесперспективна с точностью 99 из 100. Это называется «ситуация пластыря» — с помощью женщины мужчина залечивает свои раны, но затем пластырь никто не вешает в рамке на стену. Вообще невозможно построить долговременные гармоничные отношения, если нет равнодушного отношения к последнему партнеру, что бы он не вытворял в отношениях.

    май 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте он не может отойти от бывших отношений, и его все время тянет к ней.В таких случаях если оон Вам дорог можете провести обряд, охладить его к ней.

    май 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Именно она поможет ему скоро забыть о прошлом, именно она сейчас для него и поддержка и вдохновение, и с ней рядом заново начнет — радоваться жизни.

    май 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина будет работать над собой и над вашими отношениями. Он хочет быть с вами, и видит ваше совместное будущее, он вас любит. А прошлое он окончательно оставит, поставит точку. Там еще осталась привязка, а процесс освобождения не быстрый, поэтому его еще тянет. Все у вас стабилизируется в отношениях.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень пока не готов к отношениям. Чтобы его взбодрить поможет только уход от него. Если будет Вас возвращать, значит, не любовь. В этих отношениях на троих пока проигрываете Вы.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Две девушки дороги ему по своему.
    Екатерина -она может стать впоследствии как жена его -могут ить вместе, или даже фоициально.Но это через большой промежуток времени и если она выдержит его метания.
    А с бывшей у него остались нереализованные мечты, которые впоследствии уйдут из его планов и мечт.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины будет другая девушка которая поможет забыть бывшую

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сильно чувство между вами, но оно и какое-то несчастное для вас. Мужчина сумел вас закружить, у него это хорошо получилось, а дальше расстояние, которое он не преодолевает, живет сейчас сам себе, сам для себя и работает.

    июль 17, 2021 г.