Красота, Здоровье

vip

Когда примерно проявляются первые ощутимые перемены после занятий пилатесом, после скольки занятий? - вопрос №4334866

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    у каждого свои сроки. но обычно через пару недель какие-то  ощущения замечаете

    май 22, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    после первого занятия пилатесом уже проявляются первые ощутимые перемены.

    июнь 16, 2021 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под переменами. Физические нагрузки тело почувствует уже после первого занятия, а вот физические изменения тела появятся через некоторое время. Обычно в течении месяца, двух, результат уже будет заметен.

    ноябрь 26, 2021 г.