Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте - вопрос №4335008

Какие мысли у мужчины по поводу девушки? Будет ли он её добиваться?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Предсказатель

    176-й в

    Мужчина думает что ему нужно укрепить отношения с девушкой, и он будет её добиваться.

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильная симпатия, интерес… Добиваться будет

    май 22, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да. будет добиваться ибо в голове у него есть даже план по этому поводу. Однако он не будет спешить, что то его сдерживает на сегодняшний день

    май 22, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Добиваться не будет, хотя и есть чувства, а так же влечение

    май 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока делает выбор, думает что вы загадочная,  и этим привлекаете, да, есть готовность приложить усилия навстречу.

    май 22, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Виталию симпатична Наталья, но отношения пока на расстоянии. Может быть вместе работают. мужчина серьезный, вижу, что люди часто видятся друг с другом именно по работе, или на работе...  Виталий испытывает к Наталье притяжение, но активных действий пока может не предпринимать, поскольку взвешивает сейчас каждый шаг. Да, он активный, жизнерадостный, притягательный, но в глубине души очень серьезный и взвешенный. Такие же будут и поступки.  Добиваться будет,  скоро пригласит навстречу или же  постарается  вызвать на душевный разговор.

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Выпал любовный треугольник, но добиваться хочет вас.
    Аркан влюбленные говорит о том, что он вас любит.

    май 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Виталий уже не мальчик, поэтому в целом не очень склонен к проявлению излишних эмоций и поступков. В связи с чем именно добиваться он Вас не будет, а вот показать свое отношение и заинтересовать Вас в проявлении инициативы вполне сможет. На что-то серьезное рассчитывать здесь не стоит, а вот эмоций и радости отношения с Виталием Вам принесут много.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ее добиваться.

    май 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина голову потерял от этой девушки. Будет делать шаги, но очень осторожно, изыскивая подход к девушке. Добиваться будет.

    май 23, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да,  добиваться обязательно будет, вообще, у мужчины уже есть довольно продуманный план действий, ближайшее время будет проходить под знаком активных действий от мужчины по развитию отношений между вами.

    май 23, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Мужчина будет стремится завоевать сердце Натальи, так как она запала ему в сердце, чувствует притяжение к ней

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина будет пытаться манипулировать девушкой. Здесь что то вроде рабочих взаимоотношений показано, у вас сильная зависимость друг от друга, с такими эмоциями сложно бороться. Вы уже пытались расходиться, но тщетно, спустя время вы опять вновь сходились. Добиваться вас будет всеми доступными ему способами.

    май 25, 2021 г.
  • Доброго. добиваться будет, попытки будут, потом все зависнуть может, в основном его интерес идет из позиции «игра», кто кого

    май 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    мысли позитивные как о девушке многогранной, красивой и умной, приятной во всех отношениях, идеальной
    конечно, очарован и влюблён, будет идти навстречу, гонимый влечением.

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет большего и конкретного в отношении. В любом случае будет развитие и перспектива.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Между вами было завершение отношений, и мужчина переживает в душе это расставание. Но он считает, что у вас уже есть поклонники. Это его стимулирует и он начнет действовать, добиваться вас, будет восстанавливать отношения.

    май 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Довольно таки неоднозначные отношения, больше бессмысленные. Он готов на лёгкие отношения не несущие ничего серьёзного. К Наталье идёт лёгкое увлечение.

    май 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виталия непростое прошлое, которое на него очень влияет! И мешает отношениям с Вами.

    май 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видит вас компанейской, общительной, независимой девушкой. В чем то необычной. Возможно у вас есть какое то нестандартное хобби, что отличает вас от других.

    Я не вижу что он сконцентрирован конкретно на Наталье. И то, что он готов на рыцарские поступки. Мужчина пока притаился и действовать совершенно не будет. От него либо будет молчание, либо непонятное поведение, отстранение. Также он сейчас склонен к тайной деятельности, тайным встречам, переговорам. Если вы тайная девушка и он скрывает вашу связь- то тогда да, будет проявляться.
    если нет, то и не ждите пока ничего.

    В июне ситуация поменяется. Вижу встречи, свидания, поездки.

    С уважением, Константин.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталию какая то женщина сердце разбила.
    Хочет он изменить своё настроение.
    Выбор делает с кем быть.
    Много фантазий у него и иллюзий в голове.
    Все   новое сейчас его завлекает.
    Настроен  на Натальи чувствует в ней своё, родное.
    По раскладу действительно позитивные и гармоничные отношения будут в будущем.
    Не торопитесь, нужно подождать.
    Всего доброго.
    С Уважением  Натали.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добиваться  вряд ли этот  мужчина  будет, хотя  есть не малая  симпатия   уже давно  есть.

    май 25, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Виталий думает искать к вам подход, вы ему интересны и делать это намерен очень корректно и осторожно. Активные действия вполне возможны с его стороны.

    май 25, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Будет оказывать внимание, но не в закрытую дверь.Сердце его отрыто, а вот действия напористые это совсем не то.Показать вам свое отношение, покажет.В этих отношениях больше выбор за вами.

    май 25, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Испытывает симпатию, шаги пока делать не собирается. Ещё в раздумьях так сказать, но спустя некоторое время он будет добиваться.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 25, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не будет он ее добиваться.Хотя влечение и симпатия к ней у него сильные.Но учитывайте его характер, и знайте, что человек он достойный и высокого о себе мнения, и привык что девушки его добиваются, заигрывают, дарят подарочки, говорят приятное ему.Это не значит что он, такой не хороший, как мужчина.Но просто он такой человек, любит быть в центре внимания, всем нравится.Если девушка нравится, он будет желать ее, ждать от нее действий, признаний, чтобы она постоянно была на связи с ним, и восхищалась им.И тогда уже, он пойдет на встречу, и начнет проявлять к ней уже определенные шаги.Но все равно он как человек, жестковат будет.

    май 25, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Немного побегает

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он займëт выжидающую позицию. Резких движений принимать не будет. От него будут шаги   но не значителтные, будет просто давать о себе знать, ожидая от Вас иннициативы. Мудчина не простой по характеру, поэтому с ним сложно будет построить быстро отношения

    май 25, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Добиваться не станет. Отношения очень сложные с временным разрывом. Но шанс есть.

    май 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Мужчине очень нравится девушка, у него самые светлые мысли о ней. Он намерен ее добиваться.

    май 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет добиваться, она его последняя и самая настоящая любовь, он это твердо себе решил.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мысли негативные, думает о том, что все сложно с ней, застой. По действиям идет обман от него.

    май 25, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина огненный. Лев. Любит чтобы наоборот внимание все было приковано к нему. Он должен быть объектом восхищения, любит комплименты, он должен быть номером один у девушки. И если такое есть, то мужчина начинает делать сам шаги для развития отношений. В этом случаи, очень важно проявлять заботу, внимание в его сторону. Когда он это получает, он вновь и вновь будет хотеть получить это снова.

    Что касательно самого мужчины, то у него есть чувства к Вам. Вы ему интересны. Привлекаете его. Вызываете страсть. Есть некие проблемы у него, которыми он озабочен, но это временный период. Сейчас скорее он думает больше не об отношениях, а о дальнейшем развитии. Куда и как двигаться более правильно. А вот потом, уже у него идут мысли о Вас. Но как я уже сказал, ему важно видеть Ваши шаги и внимание.

    Всех Благ Вам!

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет добиваться, потому что у него в жизни все размеренно, стабильно и налажено.

    май 25, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Хорошо о ней думает, нравится она ему, будет интересоваться и хлопотать о ней даже ревновать

    май 25, 2021 г.

    ЧародейКа

    588-й в Эзотерике

    Нет. Не будет. Но подарки будут и он ждёт от женщины действий
    Го о вас он хорошего мнения. Нравится фигура, лицо

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Будет и добьётся. Уважение и нежные чувства

    май 30, 2021 г.