Эзотерика

Помогите найти кота. Ушел 20.05. Где искать? Жив? - вопрос №4335240

изображение из вопроса - Помогите найти кота. Ушел 20.05. Где искать? Жив?

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, жив, надо сделать обряд на возврат, чтобы он смог вернутся домой.

    май 23, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Пока жив. Расклейте объявления, ищите сами, если знаете места, где он любит гулять. Возможно, его напугали или избежал ДТП, заблудился. Но помощь ему требуется однозначно.

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жив кот

    май 23, 2021 г.