Эзотерика

Что делать когда у тебя кармический долг?🙂 - вопрос №4335280

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отдавать его. Либо, если не готовы или не имеете достаточно ресурсов, условий для отдачи, отложить на следующую жизнь. Возможно в следующем воплощении отдать получится.

    май 23, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Веселье здесь неуместно. Кармический долг нужно отрабатывать, иначе он будет путешествовать с вами из этой жизни в следующую, и на него будут налипать «проценты», наработанные вами в виде всех ошибок и плохих поступков.

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чиститься от негатива, корректировать судьбу

    май 23, 2021 г.