Эзотерика

Здравствуйте, подскажите чем отвести от себя мужа, не хочу быть с ним. - вопрос №4335349

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    просто так отношения не рушатся тут явно замуж то выходили и особо любви не было второпях.и сожалеете об этом да и карта его родства к вам не привязана словно холодность от них идёт непринятия вас. сделайте так возьмите красную нить см 5 это нить символ любви мысленно сожгите её словно очищая себя от этого потом и саму нить сжечь

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отворотом.

    май 23, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, множество вариантов, остуды, отвороты, отсухи, и т.д.

    май 24, 2021 г.