Эзотерика

vip

Приснился сон про карты - вопрос №4335470

Приснилось, что на улице я подошла к женщине, она гадала на картах. Она брюнетка, у неё приятная внешность, у неё были накрашены губы красным. Я вытащила карту, она быстро и радостно сказала что я должна похудеть, я вытащила ещё одну карту, это была 10 бубновая, она сказала что я точно похудею. Потом я вытащила ещё 2 каких-то карты, она сначала изменилась в лице и молчала, потом начала толковать, не помню что там было, но ничего плохого. Только помню что к одной карте я вытащила трефовую масть.

Дополнение автора от май 23, 2021 г., 11:31:47

«Должна похудеть»- она имела в виду, что я похудею. А Потом она сказала, что я точно похудею. Я не правильно написала.

Вопрос задан анонимно май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что с вашим похудением придут в вашу личную жизнь перемены

    май 23, 2021 г.

    Алена

    422-й в Эзотерике

    Обратите внимание на здоровье и рацион питания

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к важным и благоприятным переменам в вашей личной жизни…

    май 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас пока нет системы похудения. Вы нуждаетесь в психологической поддержке и ищите ее не внутри себя и не в профессиональной среде, а полагается на судьбу. Карты не определяют, какой у вас будет вес. А только: будете вы хорошо себя чувствовать или нет. Хороших снов!

    май 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с легкостью, решите, какую-то, проблему, сбросив с себя лишний груз. Но, для этого придется, после, пройти через какие-то испытания, которые Вам, по плечу… Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.