Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я встречу того самого мужчину который будет любить меня и я его и буду счастлива? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №4335592

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я встречу того самого мужчину который будет любить меня и я его и буду счастлива?
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Доброго дня через 2 года встретите, до этого времени отношения с другим мужчиной будут, но к созданию семьи они не приведут.

    май 23, 2021 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    В следующем году  у вас будет судьбоносное знакомство.

    май 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваши 25 лет Вы будете очень счастливы с любимым и любящим Вас мужчиной.

    май 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За ближайший год будете в паре. Молодой человек будет красивым, темноволосым, будет увлекаться спортом, будет из какой-то необычной семьи. Если захотите, выйдете за него замуж, но у Вас будет выбор потом по судьбе. Встретите и другого мужчину, но позже.

    май 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Следующий год август — сентябрь.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вы встретите своего человека достаточно скоро, уже в ближайшие два месяца. Встреча произойдет внезапно, новое знакомство, вы почувствуете-что это тот человек с которым хотите связать дальнейшее будущее

    май 23, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    В течение полугода будет знакомство с серьёзным и положительным молодым человеком. Парень с определёнными целями и задачами, знает что хочет от жизни и идет к этому. Будете с ним, как за каменной стеной.

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время такого мужчину не видно. В следующем году.

    май 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Знакомство с мужчиной будет в середине июля. Мужчина будет старше вас на 4 года. В этом году показывает брак и беременность.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    май 23, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    В этом году такого нет мужчины, чтоб вы любили и чтоб вас любили. сейчас есть человек, которому вы нравитесь, который ранее  вами проводил достаточно много времени. Но у вас, почему-то не показано к нему чувств. Новый мужчина будет только в следующем году. Знакомства будут в этом, но ничего серьезного. Хотя мужчины многие на вас заглядываются

    май 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной видна в течение 2,5 лет. Будет крепкий союз.

    май 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 23, 2021 г.